Четверг, 25.04.2024, 22:15
Главная » 2020 » Январь » 29 » Дом детского творчества в гостях у детей
Дом детского творчества в гостях у детей

29 января    студия кукольного театра «Волшебная страна»  Дома детского творчества (руководитель Корвина О.А.) представила воспитанникам детского сада  кукольный спектакль по русской народной сказке «Гуси-лебеди». Многие артисты этой студии были воспитанникми детского сада "Ласточка". Встреча получилась очень теплой и радостной.

Юные артисты очень старались. Герои сказки «оживали» в  их руках. Красивые театральные куклы  голосами  участников студии задорно  «рассказывали сказку» . Маленькие зрители  с интересом следили за  сюжетом сказки  и весело смеялись над шутками гусей.

В конце спектакля  артисты вышли на поклон. Дети наградили  их благодарными аплодисментами.

А еще все желающие смогли поближе познакомиться с театральными куклами. Заведующая детским садом Куликова Н.А. поблагодарила коллектив Дома детского творчества   за сотрудничество и вручила юным артистам   благодарность и сладкие подарки.

Просмотров: 261 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0