Четверг, 09.05.2024, 08:22
Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Конкурс чтецов " О Родине своей я много расскажу"
Конкурс чтецов " О Родине своей я много расскажу"

9 ноября  в нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню народного единства"О Родине своей я много расскажу". Ребята подготовительной группы №1 и №2 выучили стихотворения к этому празднику.
  Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.
Чудесное    исполнение   их   юными   чтецами,  искренность прочтения,  неподдельное чувство любви к Родине-результат конкурса.
Дети становятся более раскрепощенными, не  боятся  публичных  выступлений,  знакомятся  с  литературным  наследием   нашей   страны.
От всей души поздравляем и благодарим всех детей  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей !

Фотоотчёт.

Просмотров: 138 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0