Пятница, 19.04.2024, 06:24
Главная » 2020 » Февраль » 11 » Награждение участников викторины «Мудрый совёнок VIII»
Награждение участников викторины «Мудрый совёнок VIII»

Воспитанники детского сада приняли участие в интеллектуальном  Всероссийском познавательном конкурсе  - игре «Мудрый совёнок VIII».

В конкурсе приняли участие  22 воспитанника с 4-х до 7 лет. Дети выполняли задания по  блокам: внимание, пространственное восприятие, логика, математические представления и речевые тесты. По результативности выполнения заданий были подведены итоги конкурса.

Лауреатом конкурса стал воспитанник старшей группы Тутаков Максим. Ему  были вручены  медаль и диплом Лауреата. Остальные участники конкурса получили  специальные сертификаты. Всем участникам конкурса в качестве приза  была вручена специальная книжка-закладка с множеством интеллектуальных заданий.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0