Среда, 24.04.2024, 22:29
Главная » 2020 » Февраль » 25

23 февраля — День защитника Отечества. В многолетней героической истории Советской Армии и Военно-морского флота количество исторических побед и подвигов не знает своего точного числа. И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну.

В нашем ДОУ стало уже доброй традицией отмечать День защитника Отечества. 21 февраля в музыкальном зале собрались папы и мамы детей подготовительной группы. Здесь проходил военно – исторический праздник «Колесо истор ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: снежинка | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

20 февраля в старшей группе   прошел спортивный праздник «Папа, мама я – спортивная семья». Посвящен он был «Дню защитников Отечества».

Дети поздравили своих пап и дедушек стихами, песней и танцем. Инструктор по физической культуре Лобанова Е.А. пригласила участников на солдатскую зарядку и состязания. В соревнованиях приняли участие 10 семей. Дети и родители участвовали в 6 тематических эстафетах. Нужно было сбить вражеский танк, доставить секретное донесение в штаб, убр ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: снежинка | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)