Четверг, 25.04.2024, 22:56
Главная » 2020 » Февраль » 11

В начале февраля в детском саду проведена неделя зимних игр и забав «Снеговик – 2020».

В понедельник был проведен  день подвижных игр. Во вторник дети катались на санках и строили санный поезд. В среду  воспитанники участвовали в спортивных соревнованиях на корте. Четверг был отведен наблюдению за зимними явлениями. А в пятницу  ребята вместе с воспитателем Андрияновой Г.И. выкладывали красивые льдинки на снежную клумбу. Цветной лед они приготовили  раньше:  залили подкрашенную воду в формочки и заморозили.

Просмотров: 196 | Добавил: снежинка | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

В детском саду продолжается месяц здоровья и спорта.  В  возрастных  группах  педагоги проводят уроки здоровья.

Воспитатель  Шестакова С.Н   пригласила  ребят средней группы в страну подвижных игр.   Ребята весело играли. А затем в гости к детям пришел Айболит и  рассказал о том, как надо беречь свое здоровье.

Воспитатель Андриянова Г.И. пригласила детей  средней группы на лесную полянку, где стояла   одинокая елочка. Дети встретились  с ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: снежинка | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада приняли участие в интеллектуальном  Всероссийском познавательном конкурсе  - игре «Мудрый совёнок VIII».

В конкурсе приняли участие  22 воспитанника с 4-х до 7 лет. Дети выполняли задания по  блокам: внимание, пространственное восприятие, логика, математические представления и речевые тесты. По результативности выполнения заданий были подведены итоги конкурса.

Лауреатом конкурса стал воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)