Пятница, 29.03.2024, 04:30
Главная » 2020 » Февраль » 14

14 февраля  в детском саду  прошло заседание РМО инструкторов по физической культуре, в его рамках Лобанова Е.А. показала открытое занятие по физическому развитию по теме «Наша Армия сильна».

В начале занятия  с целью решения задач гражданско-патриотического воспитания и  активизации интереса  детей  педагог использовала беседу о предстоящем празднике «День защитника Отечества». Детям было предложено представить себя солдатами и показать свою силу и ловкость.

Просмотров: 222 | Добавил: снежинка | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с памятками о профлактике ГРИППА и ОРВ. и правилах  использования медицинских масок.

Осторожно ГРИПП

Основные меры профилактики гриппа

Правила ношения медицинских масок

Будьте здоровы! Не болейте!

Просмотров: 176 | Добавил: снежинка | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

10 февраля в детском саду учитель – логопед Виноградова С. В. провела для педагогов семинар – практикум по теме:

« Артикуляционная гимнастика – основа правильного звукопроизношения».

Светлана Владимировна рассказала педагогам о важности и необходимости в развитии артикуляционного аппарата. Провела мастер – класс, на котором педагоги с удовольствием окунулись в мир арти ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: снежинка | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)