Пятница, 29.03.2024, 14:49
Главная » 2020 » Февраль » 04

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО СОЦИОЛОГОВ (РОС) обращается к Вам с предложением принять участие в опросе «Что мы знаем о Великой Отечественной войне». Такое исследование проводится раз в пять лет, чтобы проследить как меняется отношение и память о войне и скорректировать образовательную политику государства.

Ссылка на анкету: ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 195 | Добавил: снежинка | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

28 января  педагоги  детского сада собрались на очередной педсовет по теме «В здоровом теле – здоровый   дух».

Во вступительном слове старший воспитатель Ляленкова В.В.  рассказала  о том, что  основы будущей здоровой личности закладываются в дошкольном возрасте. Правильно поставленное воспитание ребёнка играет огромную роль не только в развитии характера, но и в укреплении его физического и психического здоровья. Она также познакомила  педагогов с итогами заболеваемости воспитанников ДОУ за 2019 год.

Просмотров: 205 | Добавил: снежинка | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

22 января  в старшей группе с целью развития  творческих способностей  детей  была проведена выставка  рисунков на тему «Зимушка-зима». Все ребята очень постарались, каждый рисовал рисунки на зимнюю тематику. На выставку были  отобраны  самые  лучшие  рисунки  каждого ребенка.

В начале этого мероприятия  воспитатель Разгуляева О.И.  загадала детям  загадки о зиме, и рассказала об этом красивом времени года. Дети вспомнили признаки зимы, названия зимних месяцев.  Затем  дети читали заранее выученные стихи о зиме.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: снежинка | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)