Пятница, 29.03.2024, 14:11
Главная » 2019 » Декабрь » 5 » О жизни и подвиге князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской
О жизни и подвиге князя Михаила Тверского и княгини Анны Кашинской

5  декабря в день памяти святых покровителей Тверской земли  в старшей и подготовительной группе  детского сада были проведены занятия, посвященные жизни и подвигу святого благоверного князя Михаила Тверского и святой благоверной княгини Анны Кашинской. Эти люди горячо любили свою Родину, совершали добрые поступки, заботились о других, делали все для блага своей страны.

Воспитатель  Осипова Е.В.  показала  детям подготовительной группы  электронную презентацию о жизни Михаила Тверского и Анны Кашинской. Воспитатель старшей группы Третьякова О.С.   рассказала о том, как  правитель  Тверской земли ценой собственной жизни  смог спасти своих подданных. Дети   вместе с воспитателем рассмотрели буклет «Во благо  земли Тверской».

Просмотров: 250 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0