Четверг, 09.05.2024, 14:53
Главная » 2023 » Октябрь » 16 » "Олимпиада эколят"
"Олимпиада эколят"

Ребята и педагоги нашего детского сада поучаствовали во Всероссийской олимпиаде "Эколята-молодве защитники природы". Целью мероприятия является экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Для ребят был подготовлен тест, который они блестяще прошли. По результатам олимпиады призерами стали:Козлов Тимофей, Бажанов Андрей (подготовительная группа, Перекопский Иван, Поддубова Мирослава(старшая группа №2) и Шарикова Полина(старшая группа№1). Победителями олимпиады признаны: Адамов Абу-Малик, Батькина Дарина(старшая группа №1), Меркушин Кирилл, Капустина Настя и Климакса Ева(старшая группа №2). Педагоги организаторы олимпиады, так же были награждены сертификатами: Куликова М. В., Морозова Н.В., Осипова Е. В., Разгуляева О. И. и Беляева А. С.  Всех участников олимпиады поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 34 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0