Четверг, 25.04.2024, 08:22
Главная » 2020 » Январь » 20 » Первенство по «Веселым стартам» среди детских садов города
Первенство по «Веселым стартам» среди детских садов города

16 января  в рамках открытия  Месячника здоровья и спорта  в детском саду проведены спортивные соревнования на первенство по «Веселым стартам» среди детских садов. Подготовила и провела соревнования Кудрявцева Е.А., старший тренер ДЮСШ. В этих соревнованиях приняли участие 3 команды  детей  подготовительной группы «Елочка», «Снежинка» и «Льдинка».

Дети выполняли веселые эстафеты на силу,  ловкость, быстроту,  внимание. Все участники очень старались. В итоге победила команда «Елочка», дети  получили золотые  медали за 1 место.  2 место и  серебряные медали   заработала команда «Снежинка». А команда «Льдинка» вышла на 3 место, участники получили бронзовые медали.

Праздник получился  веселый и задорный.Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Детский сад благодарит директора   ДЮСШ Тюрина О.И. и старшего тренера Кудрявцеву Е.А. за сотрудничество и интересные спортивные состязания.

Просмотров: 197 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0