Пятница, 26.04.2024, 17:30
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2020 » Февраль » 25 » Праздник , посвященный Дню Защитников Отечества
17:56
Праздник , посвященный Дню Защитников Отечества

23 февраля — День защитника Отечества. В многолетней героической истории Советской Армии и Военно-морского флота количество исторических побед и подвигов не знает своего точного числа. И сегодня Российская Армия надежно защищает свою страну.

           В нашем ДОУ стало уже доброй традицией отмечать День защитника Отечества. 21 февраля в музыкальном зале собрались папы и мамы детей подготовительной группы. Здесь проходил военно – исторический праздник «Колесо истории». Дети и родители вращали колесо истории и вспоминали героизм воинов России, начиная от былинных богатырей, гусар, воинов великой отечественной войны и до наших дней.

        Ведущая Осипова Е.В. заинтересовала детей своими историями, иллюстрированными слайдами. Мальчики гордо танцевали в роли богатырей и гусар. Девочки поздравляли мальчиков с праздником. Инструктор по физической культуре Лобанова Е. А. провела интересные соревнования. А наши замечательные мамы исполнили песню «Солнечный круг». Папы получили замечательные подарки от детей. А все присутствующие заряд хорошего настроения и патриотизма.

фотоотчет

Просмотров: 242 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?