Четверг, 09.05.2024, 19:32
Главная » 2023 » Октябрь » 9 » "Проект "Что такое хорошо и что такое плохо"
"Проект "Что такое хорошо и что такое плохо"

С начала учебного 2023-2024 года стартовал региональный проект "Что такое хорошо и что такое плохо". Целью проекта является формирование у ребёнка в детском саду и дома социально-нравственных качеств,приобщение детей к социокультурным нормам, традициям семьи, общества и государства. Реализация проекта способствует созданию условий для воспитания у детей патриотизма, чувства товарищества, доброты, отзывчивости и милосердия. Каждый месяц -новая линия проекта. Сентябрь линия "Человек среди людей". Весь месяц ребята обсуждали "Как вести себя дома и в обществе", "Детский сад-мой второй дом" и др. В конце месяца мы с ребятами оформили стенд с их рисунками, где они изобразили какие поступки хорошие, а какие плохие.

Просмотров: 45 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0