Вторник, 16.04.2024, 14:57
Главная » 2020 » Январь » 20 » Спортивный досуг, посвященный открытию месяца здоровья и спорта
Спортивный досуг, посвященный открытию месяца здоровья и спорта

20 января в детском саду  проведен спортивный досуг, посвященный открытию месяца здоровья и спорта под названием «Физкульт-Ура!»

Воспитанники  собрались в музыкальном зале. Старший воспитатель Ляленкова В.В. рассказала  ребятам о том, что такое  здоровье,  и как его сохранять и укреплять.

А затем начались веселые эстафеты. Дети подготовительной группы пролезали в туннель, выполняли упражнения с обручами. Ребята старшей  группы забивали  шайбу в ворота, переносили шарик в ложке. А дети средних групп играли в подвижные и хороводные игры. В заключение все участники прошли круг почета.

Праздник  получился интересный  и веселый. Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 206 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0