Среда, 08.05.2024, 14:31
Главная » 2020 » Февраль » 18 » «Спортивный снаряд своими руками»
«Спортивный снаряд своими руками»

В  рамках месяца здоровья и спорта  в детском саду прошел смотр-конкурс спортивных снарядов, изготовленных своими руками. В нем приняли участие  21 семья и 2 педагога дошкольного учреждения, всего изготовлено  25  атрибутов для занятий физкультурой.

Оборудование для занятий физкультурой изготовлено из разных материалов, предназначено для  различных игр и упражнений,  прочно и эстетично оформлено.

Первое место в конкурсе  поделили 2 семьи:  папа Иванова Арсения (старшая группа) изготовил ворота для  игры в «Хоккей», а семья Плехановой Ксении  (2 группа раннего возраста) изготовила  оборудование для игры «Собери шарики».

Второе место было присуждено семье Куликова Ильи (средняя группа  № 2) за  массажную дорожку, и  семье Беляковой Ксении (младшая группа) за   игру «Попади в цель».

Третье место  поделили  семья Гуськовой Лизы (старшая группа) за  изготовленные балансиры и семья Андреева Павлика (средняя группа № 2) за  штангу и  гантели.

Изготовленное оборудование пополнит  спортивные уголки в возрастных группах. Все участники конкурса  получат дипломы и сертификаты.

Просмотров: 268 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0