Среда, 24.04.2024, 17:51
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2020 » Февраль » 23 » Участие в районном конкурсе -фестивале "Салют Победы"
18:33
Участие в районном конкурсе -фестивале "Салют Победы"

22 февраля, накануне праздника защитников Отечества, в Доме народного творчества состоялся второй этап районного конкурса-фестиваля народного творчества "Салют Победы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Участники фестиваля в этот день исполняли песни патриотического содержания.В конкурсе приняли участие солисты, дуэты, ансамбли и хоры разных возрастов и поколений. Всего прозвучало 34 песни.

Воспитанники детского сада приняли участие в номинации дуэты и ансамбли, категория: участники в возрасте до 7 лет. В исполнении Казаковой Софьи и Бенюх Валерии (подготовительная группа) прозвучала песня "Победа". Передать характер музыкального произведения помогали мальчики с красными знаменами в руках. Дуэт стал Лауреатом 2 степени и награжден Дипломом и памятной статуэткой с логотипом празднования 75-летия Победы.

В исполнении ансамбля "Правнуки Победы"(средняя группа) прозвучала песня "Мы солдаты" . Ребята награждены  Дипломом участника конкурса.

Мы поздравляем детей с достойным выступлением на главной сцене города  и желаем новых творческих успехов и побед. Детский сад благодарит музыкального руководителя Грибову Светлану Юрьевну за выбор произведений и  подготовку детей  к выступлению.

Просмотров: 205 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?