Пятница, 26.04.2024, 13:47
Главная » 2014 » Декабрь » 26

26 декабря в детском саду уже в седьмой раз , в рамках Консультативного пункта прошел новогодний утренник "В гостях у Деда Мороза и Снегурочки" для детей, не посещающих детский сад.  На праздник пришли в этом году 17 семей с детьми, которые еще не получают организованное дошкольное образование, их возраст от  1.5 до 3-х лет.

Вначале мероприятия старший воспитатель Ляленкова В.В. провела небольшую консультацию по теме "Праздник в жизни ребенка". Затем началось новогоднее представление. Дети быстро адаптировались в зале и активно участвовали в играх с Героями праздника: Дедом Морозом и Снегурочкой. Мамы и папы любовались своими малышами и сами с удовольствием водили хороводы и играли в "снежки".

Пройдет полгода и многие из детей придут в детский сад легко и с радостью, так как   первый шаг навстречу ребенку  уже сделан.

Просмотров: 500 | Добавил: снежинка | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Во второй младшей группе  родители и дети приняли участие в конкурсе снежинок . В нем приняли участие 8 семей. Снежинки, изготовленные этими семьями украсили группу. Некоторые из них выполнены не только из бумаги, а  из самых необычных материалов, таких как макароны, нитки, пряжа, бисер. Все снежинки очень красивые и  воздушные. По итогам смотра- конкурса 1 место у семьи Лошкаревой насти, второе место разделили семьи Милютина Даниила и Михайловой Марины, третье место у семей Левиной Татьяны и Медведева Дениса..

Каждая семья награждена Дипломом, а дети отмечены символическими медальками.

Просмотров: 365 | Добавил: снежинка | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)