Четверг, 09.05.2024, 05:58
Главная » 2021 » Январь » 20

18 января в детском саду  был открыт месяц здоровья и спорта.  Этому событию  был посвящен  спортивный досуг в старшей группе № 2 «Мы любим спорт».

Перед детьми  выступила  старший воспитатель Ляленкова В.В, которая рассказала об этой ежегодной оздоровительной традиции, и  о том,  как беречь свое здоровье.

Просмотров: 160 | Добавил: снежинка | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

15 января   праздник  рождества в старшей группе № 1 прошел в форме русских посиделок. Дети были  в русских  костюмах, что придавало им особый настрой.   Ведущая Шестакова С.Н рассказала об истории  этого светлого праздника. Ребята исполнили песню  «Рождество христово», а затем танцевали  русский танец.  Праздник продолжился играми, хороводами, святочными гаданиями. Детям было интересно и весело.

Просмотров: 144 | Добавил: снежинка | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)