Четверг, 09.05.2024, 11:17
Главная » 2021 » Январь » 11

11 января для педагогов детского сада старшим воспитателем Ляленковой В.В. была проведена консультация, посвященная новым программам воспитания.

Новый закон о воспитании детей от 31.07.2020 г. №304  закрепил обновленную концепцию воспитательной работы, сделав акцент на национально-культурнвх, исторических традициях, духовно-нравственных ценностях в воспитании гармонично развитой личности.

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

6 января  в детском саду в рамках Декады спорта и здоровья прошли зимние веселые старты "Снеговик-2021" в которых приняли участие четыре семьи из подготовительной группы:семья Тыпова Ивана, Гуськовой Лизы, Сидоровой Полины и Лобанова Сергея.

Инструктор по физической культуре Лобанова Е.А. провела с участниками Веселую разминку, а затем родители и дети соревновались в быстроте и ловкости  в конкурсах "Одень и пронеси  рукавицы, мешок и шапку Деда Мороза", бег на метле Бабы Яги, катание на ватрушке и хоккей на снегу.

Просмотров: 169 | Добавил: снежинка | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)