Среда, 08.05.2024, 18:27
Главная » 2021 » Сентябрь » 28

Всех сотрудников детского сада "Ласточка"от всего сердца поздравляю с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Искренне желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья, радости и добра.
Пусть под крышей нашего детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах нашего дома каждому будет тепло, спокойно и уютно. Спасибо вам за то, что благодаря вашей слаженной работе, вашим заботливым и добрым рукам, мы все вместе , с нашими воспитанниками и родителями, чувствуем себя одной большой семьёй.
Желаю вам всегда быть для детей яркими звездочками, теплыми лучиками и добрыми волшебниками. Верьте в чудеса!< ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

С 20 по 24 сентября в детском саду проходила неделя безопасности и правил дорожного движения. В каждой возрастной группе прошло занятие по данной тематике.
В младшую группу пришел в гости медвежонок, который попал под машину. В подготовительной группе N 1 дети узнали историю создания транспорта, а в подготовительной группе N2 закрепили знания о видах транспорта.

Просмотров: 106 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

В детском саду N4 "Ласточка" проходит смотр-конкурс терренкур - маршрутов.
24 сентября терренкур прошел в старшей группе. Серебрякова О. Ю. выбрала для своих воспитанников "Путешествие по сказкам". Путешествовали ребята по карте. Они побывали в гостях у Бабы Яги, Кикиморы, Робинзона. Закрепили знания о правилах поведения в природе, о пожарной безопасности. В ходе всего маршрута ребята играли и веселились. Когда решили все задачи и собрали всю карту, вернулись в свой осенний лес, где их ждала корзина яблок.

В подготовительной группе N2 24 сентября прошел терренкур по теме "Осень". В этой группе увлекательное путешествие было очень познават ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

25 сентября коллектив детского сада " Ласточка"принял участие в традиционной Краснохолмской осенней Антониевской ярмарке.
Ярмарка в нашем городе всегда проходит весело, ярко, задорно, с широкой русской душой и гостеприимством. К ней готовятся, её ждут, приходят целыми семьями. Городская площадь в этот день, как и много лет назад, оживает, гудит, расцветает разными красками и голосами торговцев и артистов.
Наша торгово-развлекательная точка на этот раз превратилась в Гурман - кафе " Щедрое лукошко".В меню были различные домашние соленья, варенья, вкусная выпечка и много осенних даров. А для детей интересная викторина и " Грибная фотозона".
Торговля удалась! Несмотря на холодную погоду , жители и гости города не спешили домой. Ведь впереди был очень интересный песенный конкурс "Песенно -ягодн ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 97 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)