Четверг, 09.05.2024, 17:15
Главная » 2022 » Апрель » 15

В подготовительной группе 1 прошло мероприятие на тему "Космос".
Дети отправились в путешествие в центр Космонавтики, где расширили и углубили представления о космонавтах, о Солнечной системе. Ребята отгадывали загадки, составляли предложения о Космосе ( предлагала набор слов). Увлечённо и интересно прошла беседа с использованием плаката "Космос и Солнечная система". Дети находили планеты и рассказывали о них.

Фотоотчёт.

Просмотров: 86 | Добавил: снежинка | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня у воспитанников подготовительных групп №1 и № 2 в гостях была сотрудница детской библиотеки. Морева Нина Александровна провела беседу на тему " Быть здоровыми нескучно!". Она рассказала о том, что приносит вред здоровью, что здоровье - это бесценный дар. Нина Александровна загадала детям загадки про предметы личной гигиены. Ребята с помощью героев знакомых книг вспомнили, что нужно делать, чтобы быть здоровыми.

Фотоотчёт.

Просмотров: 79 | Добавил: снежинка | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)