Четверг, 09.05.2024, 07:00
Главная » 2022 » Август » 11

В рамках Недели экологии, сегодняшний день был посвящён овощам и фруктам. Во второй группе раннего возраста ребятам было предложено рассмотреть иллюстрации фруктов и овощей, дети закрепили их названия. Была проведена беседа о том , как и чем полезны овощи и фрукты, ребята с удовольствием собирали разрезные картинки с изображением овощей, а в заключении ели вкусные и сочные апельсины.

Фотоотчёт. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: снежинка | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)

Экологический терренкур - это одна из современных форм воспитания и образования детей. Работа в экологическом значимом пространстве, на образовательном маршруте, проходящем через различные природные объекты. Ребята младшей  группы прошли сегодня интересный и познавательный маршрут в Заречный парк. Дети узнали много нового: наблюдали за течением речки, рассмотрели березы, растущие у берега, поиграли в подвижные игры. Ребята с удовольствием провели время на экологическом терренкуре.

Фотоотчёт.

Просмотров: 73 | Добавил: снежинка | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)