Понедельник, 29.04.2024, 13:05
Главная » 2022 » Август » 26 » акция "Грамотный пешеход".
акция "Грамотный пешеход".

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего детства. Задача педагогов и родителей- воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
Наш детский сад уделяет большое внимание вопросу безопасности детей на дороге и улице. Профилактика дорожно- транспортного травматизма осуществляется в трех направлениях: с педагогами, детьми и их родителями. Много мероприятий, акций проводится совместно с инспектором ОГИБДД МО МВД "Краснохолмский" Казаковой С. А.
Сегодня ребята вместе с педагогами Морозовой Н. В. и Бажановой Ю. Н. и инспектором ОГИБДД Казаковой С. А. отправились на улицы нашего города для проведения акции "Грамотный пешеход". Дети читали стихотворения и вручили пешеходам памятки и буклеты по ПДД.

Фотоотчёт.

Просмотров: 80 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0