Четверг, 09.05.2024, 07:10
Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » "Азбука дорожных наук"
"Азбука дорожных наук"

Сегодня на базе Краснохолмского Дома детского творчества прошёл муниципальный конкурс-викторина "Азбука дорожных наук" по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города и других населённых пунктов. Главной целью мероприятия стало закрепление знаний дошкольников о правилах поведения на улицах и дорогах. В викторине приняла участие команда нашего детского сада "Зебрята", состоящая из воспитанников подготовительной группы: Соловьева Максима, Середина Романа, Беляковой Ксении, Проскурникова Тимофея и капитана команды Федоровой Аксиньи.
Все участники конкурса-викторины показали отличные знания! Ребята представляли свои команды, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, проходили эстафету, показывали домашнее задание. По итогам конкурса наша команда "Зебрята" заняла заслуженное 1 место . Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 38 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0