Четверг, 09.05.2024, 20:43
Главная » 2023 » Сентябрь » 20

Просмотров: 30 | Добавил: снежинка | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня на базе Краснохолмского Дома детского творчества прошёл муниципальный конкурс-викторина "Азбука дорожных наук" по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города и других населённых пунктов. Главной целью мероприятия стало закрепление знаний дошкольников о правилах поведения на улицах и дорогах. В викторине приняла участие команда нашего детского сада "Зебрята", состоящая из воспитанников подготовительной группы: Соловьева Максима, Середина Романа, Беляковой Ксении, Проскурникова Тимофея и капитана команды Федоровой Аксиньи.
Все участники конкурса-викторины показали отличные знания! Ребята представляли свои команды, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, проходили эстафету, показывали домашнее задание. По итогам конкурса ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: снежинка | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

В ходе месячника по профилактике детского дорожного травматизма, на улицы города вышла ангидрида подготовительной группы МБДОУ детского сада №4 "Ласточка" вместе с инспекторами Краснохолмской Госавтоинспекции. Водителям остановленных инспекторами машин, была предложена информационная памятка, призыв не нарушать правила дорожного движения и воздушный шар, как символ того что жизнь такая же хрупкая как этот предмет.

Просмотров: 25 | Добавил: снежинка | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)