Понедельник, 29.04.2024, 19:26
Главная » 2022 » Август » 26 » Дети в гостях в " Салоне Русское ремесло"
Дети в гостях в " Салоне Русское ремесло"

Наш Краснохолмский край богат мастерами- ремесленниками. О творчестве этих удивительных, талантливых, влюбленных в свое дело мастерах мы узнаем от знакомых, они могут жить по соседству с нами. А есть в нашем городе удивительное местечко "Салон Русское ремесло". Именно туда и отправились воспитанники старшей группы. Нас встретила гостеприимная хозяйка салона Мария Васильевна. Дети увидели вышитые картины, плетёные изделия. Ручки, погремушки, корзиночки. Изделия из дерева. Ткацкий станок. Изделия из глины. Мария Васильевна провела с детьми мастер- класс - плетение из бересты. Все дети с большим желанием выполняли плетение сердечка.Экскурсия в салон "Русское ремесло" детям очень понравилась. Желаем Марии Васильевне творческих успехов.

Фотоотчёт.

Просмотров: 68 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0