Суббота, 04.05.2024, 23:17
Главная » 2022 » Август » 10 » экскурсия на швейное предприятие ооо " краснохолмск"
экскурсия на швейное предприятие ооо " краснохолмск"

Сегодня в рамках профориентационной работы по ознакомлению воспитанников с профессиями прошла экскурсия на швейное предприятие ООО "Краснохолмск".
Воспитанники средней группы с радостью согласились и отправились на эту увлекательную экскурсию. Нас встретила технолог-лаборант Акопян Ирина Александровна и провела ребят по всем цехам предприятия.
Ребятам рассказали и показали с чего начинается производство одежды. Как придумываются модели, откуда берутся идеи, как конструируют разные виды одежды. Как производиться раскрой больших партий. Далее нам показали сам швейный цех, размеры которого поразили не только детей, но и взрослых. Дети увидели разные швейные машины, и как на них, из отдельных деталей получается целая готовая вещь.
Экскурсия  очень понравилась, у ребят осталась масса положительных эмоций.

Фотоотчёт.

Просмотров: 99 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0