Четверг, 02.05.2024, 06:12
Главная » 2022 » Август » 20 » Встреча инспекторов огибдд с дошкольниками.
Встреча инспекторов огибдд с дошкольниками.

Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма- проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить её можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ОГИБДД всегда актуальны и важны.
Сегодня в нашем детском саду состоялась такая встреча. Инспектора дорожного движения рассказали о том, как важно соблюдать правила дорожного движения. Ребята показали свои знания в области ПДД.
Для детей была проведена экскурсия по ознакомлению с полицейской машиной ДПС. Каждый ребёнок смог посидеть в машине.
На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ОГИБДД и задавали интересующие вопросы.
Мы надеемся, что такие встречи с работниками ОГИБДД научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге. А это в свою очередь, поможет сократить число ДТП с участием детей.

Фотоотчёт.

Просмотров: 74 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0