Четверг, 02.05.2024, 08:55
Главная » 2022 » Август » 15 » итоги участия во всероссийском конкурсе" снежный городок для эколят"
итоги участия во всероссийском конкурсе" снежный городок для эколят"

В детском саду уже несколько лет, под руководством старшего воспитателя,работает детское объединение "Эколята - Дошколята"для детей старшего дошкольного возраста. Дети вместе с героями" Эколятами"-друзьями и защитниками природы : Ёлочкой, Умницей, Шалуном и Тихоней участвуют в реализации экологических акций и проектов.
Зимой наш детский сад принимал участие в конкурсе "Снежный городок для Эколят".
Материалы о работе детского сада в данном проекте и фотоотчёт были отправлены в Областную станцию юннатов на региональный этап Всероссийского конкурса , где мы стали победителями и наш опыт по участию в экологическом проекте отправлен на Всероссийский конкурс в Москву.
И вот долгожданный результат Всероссийского конкурса- 3 место. 12 августа состоялось торжественное вручение, где заведующей детского сада Куликовой Н. А. вручили диплом призера за 3 место во Всероссийском конкурсе "Снежный городок для Эколят". Ура! Мы большие молодцы.
Детский сад благодарит педагогов и воспитанников за участие в природоохранной и экологической деятельности, развитие экологической культуры и творческих способностей посредством участия в создании Снежного городка Эколят.
А мы и дальше будем делиться новостями об участии наших воспитанников в реализации проекта "Эколята - Дошколята".

Фотоотчёт.

Просмотров: 93 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0