Понедельник, 29.04.2024, 22:49
Главная » 2022 » Апрель » 10 » Конкурс чтецов " История России в стихах"
Конкурс чтецов " История России в стихах"

8 апреля в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "История России в стихах". 27 воспитанников из средней, старшей и подготовительных групп приняли в нём участие. Старший воспитатель Бажанова Юлия Николаевна привела несколько исторических фактов из жизни России: какой была страна, как жили люди раньше, чем занимались.
Выступления участников отслеживало  жюри,  в состав  которого вошли: заведующая Куликова Н. А. и учитель-логопед Виноградова С. В.

Воспитателями детского сада велась работа с детьми над выразительностью  и эмоциональностью исполнения стихов.
Результат   работы —  хорошее   исполнение   их   юными   чтецами,   покорившими    искренностью прочтения,  неподдельным чувством любви к России .
  Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились и хорошо  выступили.
     При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все были награждены дипломами участников и не обошлось без победителей конкурса чтецов.
1 место - Петров Максим, воспитанник подготовительной группы №1 и Сигов Илья, воспитанник старшей группы.
2 место - Титов Максим, воспитанник подготовительной группы №1, Андреев Павел, воспитанник подготовительной группы №2, Шалаева Виктория, воспитанница старшей группы.
3 место - Орлова Елена, воспитанница подготовительной группы №2 и Филина Арина, воспитанница старшей группы.
Искренне поздравляем победителей и всех участников конкурса.

Фотоотчёт.

Просмотров: 168 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0