Четверг, 09.05.2024, 15:41
Главная » 2022 » Апрель » 29 » Муниципальная родительская конференция.
Муниципальная родительская конференция.

28 апреля в нашем детском саду прошла муниципальная родительская конференция для родителей воспитанников детских садов округа по теме " Вопросы семейного воспитания".
Перед гостями конференции выступили с концертом воспитанники детского сада " Ласточка".
Юмористическая сценка " Семья"в исполнении детей подготовительной группы
N 1,веселые танцы в исполнении мальчиков подготовительной группы и девочек из средней группы, добрые стихи и зажигательный флешмоб в исполнении детей подготовительной группы N2 всех зарядили хорошим настроением и позитивом.
Участники конференции с большим интересом посмотрели видеоролик " Что такое семья", созданный из интервью детей разного возраста, а затем обсудили вопросы семейного воспитания.
Выступления старших воспитателей Даниловой С. В. ( МБДОУ детский сад N2" Солнышко") и Архиповой Е. А. (МБДОУ детский сад 3 " Малышок") были посвящены стилям и направлениям семейного воспитания.
Затем опытом семейного воспитания поделились и сами родители.
О своей семье и её традициях рассказала Титова Светлана Вадимовна, мама Титова Максима. Она отметила, что всё самое важное в жизни ребёнка начинается с семьи.
В заключении конференции прошло награждение родителей, активно принимающих участие в жизни своих детских садов.
От нашего детского сада Грамотами отдела образования награждены : семьи Пановых ( средняя группа) Шичкиных ( подготовительная группа 2), Середина Н. В. ( старшая группа), Сергеева М, А ( вторая группа раннего возраста), Титова С. В. ( подготовительная группа 1), Шаркова В. ( младшая группа).
Детский сад от всей души благодарит педагогов и детей за подготовку и участие в родительской конференции, а семьи воспитанников за тесное сотрудничество с детским садом, помощь и неравнодушие.

Фотоотчёт.

Просмотров: 114 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0