Четверг, 09.05.2024, 03:46
Главная » 2021 » Март » 11 » Неделя ПДД в детском саду
Неделя ПДД в детском саду

Неделя ПДД в  детском саду

С 1 по 5 марта 2021 года в детском саду  проведена неделя  безопасности  дорожного  движения. Воспитанники  изучали и закрепляли  знание правил дорожного движения  через беседы, уроки Светофорика,  игры и развлечения, продуктивную деятельность,  профилактические акции.

В старшей группе № 2  Белякова И.И. провела с детьми занятие  по теме «Я – пешеход». Воспитатель Андриянова Г.И.  провела игровое занятие «Мой друг светофор» с детьми младшей группы, а Шестакова С.Н. пригласила  своих воспитанников старшей группы № 1  в путешествие по стране дорожных знаков. Дети подготовительной группы  приняли участие в двух профилактических акциях с пешеходами.

Работа с детьми по формированию безопасного поведения на улицах и дорогах продолжается.

Просмотров: 118 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0