Среда, 08.05.2024, 12:21
Главная » 2021 » Март » 05

4 марта воспитанники подготовительной группы Иванов Арсений, Сидорова Полина, Бабаева Вика  совместно с инспектором Казаковой С.А.  провели   акцию для пешеходов на улице  Калинина. Они традиционно читали стихи, рассказывали о правилах безопасного перехода улицы, раздавали памятки,  и,  чтобы создать  пешеходам хорошее настроение, дарили им  шарики.

Дети   охотно участвуют в таких мероприятиях, и сами закрепляют& ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: снежинка | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 111 | Добавил: снежинка | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

3 марта в детском саду учитель – логопед Виноградова С. В. подготовила и провела для педагогов мастер – класс по теме: « Нейропсихологический подход, как средство коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста». В теоритической части мастер класса Светлана Владимировна познакомила педагогов с таким методом   работы с детьми, как нейропсихология. Рассказала о его эффективности в работе и на что направлены нейропсихологические упражнения.  В практической части учитель – логопед  провела с педагогами  игры  и показала игровые упражнения с нейропсихологическим подходом, которые можно использовать, как в индивидуальной ... Читать дальше »