Четверг, 09.05.2024, 17:16
Главная » 2022 » Апрель » 30 » ОБЖ в детском саду.
ОБЖ в детском саду.

"Открытый урок ОБЖ в детском саду"
Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранения жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.
Работа по безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего детского сада. 29 апреля во всех возрастных группах были проведены уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях педагогами ДОУ были проведены занятия по безопасному поведению детей в различных ситуациях.
Цель данных мероприятий пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения и практическая отработка навыков безопасного поведения дошкольниками в различных условиях.
В мероприятиях приняли участие 70 воспитанников.

Фотоотчёт.

Просмотров: 110 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0