Среда, 08.05.2024, 21:33
Главная » 2021 » Март » 2 » Подведены итоги районного конкурса-выставки работ декоративно-прикладного творчества "Впутешествие в Рождество к Деду Морозу"

Подведены итоги районного конкурса-выставки работ декоративно-прикладного творчества "Путешествие в Рождество с дедом Морозом" в которм приняли участие семьи воспитанников детского сада. Все участники награждены Дипломами в различных номинациях, а лауреаты и дипломанты еще  и подарками.

Спешим поделиться  успехами наших участников :

Семья Куликова Ильи стала Лауреатом 1 степени;

Семья  Середина Романа-Лауреатом 3 степени.

Семья  Белякова Ивана-Дипломант 3 степени;

Семья Шичкина Димы-Дипломант 1 степени.

Семья Серединой Насти-победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" и Дипломант 3 степени.

От всей души благодарим всех родителей и детей за участие в  конкурсах и сотрудничество с детским садом. Желаем новых творческих побед и успехов!

Дипломы всех участников можно скачать здесь.

ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ,

Просмотров: 121 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0