Среда, 08.05.2024, 22:31
Главная » 2021 » Март » 29 » Приглашаем к участию в конкурсах
Приглашаем к участию в конкурсах

Уважаемые родители воспитанников!

Приглашаем Вас принять участие в  муниципальных  конкурсах, которые пройдут в рамках 12 весенней межрегиональной Антониевской ярмарки

24 апреля 2021 г.:

1. Конкурс-выставка   декоративно- прикладного творчества "Пасхальная радость".

-номинации конкурса  "Пасхальное яйцо", "Пасхальный сувенир", "Пасхальный подарок".

Возрастные категории: 7-11 лет; 12-17 лет, 18 лет и старше; детский сад (совместное творчество родителей и детей).

Подача заявок до 19 апреля 2021 г. Открытие выставки  24 апреля на ярмарке.Работа выставки с 25.04. по 31.05.2021 г. в салоне "Русское ремесло".

Положение о  проведении конкурса-выставки работ декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" можно посмотреть здесь.

2.Творческий конкурс «Весенние заклички»в рамках XII весенней межрегиональной Антониевской ярмарки.

1. Пришлашаются все желающие. Заявки на конкурс принимаются вследующих номинациях:

«Ярмарочные заклички»

Требования:

• тематика закличек должна быть связана с весенней ярмаркой,
  • могут быть представлены мини-театрализация из стихотворений-кричалок, песни, танцы,
  • от участника допускается исполнение только одного номера,
  • длительность номера – до 5 минут

«Веснянки»

Требования:

3. Конкурс «Очень модное пугало огородное!»в рамках XII весенней межрегиональной Антониевской ярмарки

На конкурс необходимо представить огородное пугало, изготовленное и оформленное своими руками в любой технике, с использованием любых материалов, не наносящих вред окружающей среде.

При демонстрации пугала допускается дополнительная декорация для наиболее яркого раскрытия достоинств изделия. Площадь для демонстрации пугала не должно превышать 1 м2.

Экспонат должен быть объемным и надёжно закреплен на основе или подставке, т.е. устойчиво стоять/сидеть (если это задумано автором работы).

На конкурс от одного мастера принимается одно качественное (достойное муниципальной выставки) изделие.

На конкурс не принимаются работы, которые участвовали в прошедших конкурсах и выставках.

Экспонат должен быть снабжен этикеткой, хорошо прикрепленной к работе, содержащей следующие данные:

Просмотров: 150 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0