Четверг, 09.05.2024, 21:51
Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Приглашаем к участию в муниципальном фотоконкурсе "Тихая моя родина"
Приглашаем к участию в муниципальном фотоконкурсе "Тихая моя родина"

Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей в возрасте от 5 лет и старше  принять участие в муниципальном фотоконкурсе "Тихая моя родина", который пройдет с 01.11 по 17 .12.2021 г.

Конкурс пройдет по следующим номинациям:

1. Номинации фотоконкурса
    1.  «Я здесь живу, и все мне здесь родное»- (фотографии своего города, села, деревни, передающие красоту родного края).
    2.  «Под крышей дома  моего»  -  (фотографии объектов  декоративного и ландшафтного дизайна,  садовой мебели, обстановки, изготовленные родственниками или самим юным фотографом).
    3.  «Мой ласковый и нежный зверь»- (фотография любимого домашнего питомца).
    4.  «Наши праздники» - (фотографии, выполненные при наблюдении за каким-либо праздничным событием, проходившем в Краснохолмском муниципальном округе)
  2. С требованиями к работам можно познакомиться в Положении о фотоконкурсе или воспитателей в группах.
  3. Ждем ваши работы в детском саду  до 10 декабря 2021 г.
  4. Положение о фотоконкурсе "Тихая моя родина"
Просмотров: 136 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0