Четверг, 09.05.2024, 12:40
Главная » 2021 » Январь » 21 » Спортивные досуги в возрастных группах
Спортивные досуги в возрастных группах

21 января  проведены спортивные досуги, посвященные открытию месяца здоровья и спорта.

В старшей группе № 1 дети  пришли в зал  в спортивной  форме,  бодрые и  веселые.  Они выполнили спортивную разминку, рассказали стихи о  спорте, отгадали спортивные загадки.  Затем   разделились на 2 команды и приняли участие в  эстафетах. Все задания  ребята  выполняли  правильно и  быстро.  Праздник  прошел  интересно, ведь спорт – это здорово.

Спортивный досуг был проведен и в подготовительной группе. Дети выполнили спортивную разминку, затем  соревновались  в   веселых эстафетах, забивали мяч в ворота, носили  в ложке снежки. Самое интересное задание было -  проехать на одном колесе. В заключение  досуга дети отгадали спортивные загадки. Праздник прошел весело.

Просмотров: 153 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0