Четверг, 09.05.2024, 14:37
Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » "Товарищеские соревнования"
"Товарищеские соревнования"

В это солнечное осеннее утро состоялись товарищеские соревнования между подготовительными группами МБДОУ детский сад №4 "Ласточка"под названием "Тигры" и МБДОУ детский сад №3 "Малышок" именуемая "Комета". Мероприятие состоялось на муниципальной пилотной площадке при участии Краснохолмской спортивной школы. Для ребят тренерами была разработана полоса препятствий с учетом оборудования площадки. Ребята с большим энтузиазмом включились в борьбу, они прыгали на скакалке, переходили через "болото", передвигались через "минное поле", бросали снаряды в мишень и использовали счёты. У всех команд были свои активные группы поддержки, которые сратались подбодрить своих спортсменов. Команды шли на равных, но решающее испытание "Перетягивание каната" решило исход соревнований. По итогу соревнования победу одержали команда МБДОУ детского сада №3 " Малышок".Мы поздравляем ребят и снова ждем в гости. Мероприятие закончилось торжественным салютом из листьев от болельщиков.

Просмотров: 24 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0