Понедельник, 29.04.2024, 13:54
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2022 » Август » 29 » Участие в августовской педагогической конференции.
22:55
Участие в августовской педагогической конференции.

Педагоги детского сада сегодня приняли участие в августовской педагогической конференции.
С докладом "Реализация проекта сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования в развитии полноценной и гармоничной личности дошкольника " Быть здоровыми хотим"выступила Куликова Н. А., заведующая детским садом. А Виноградова С. В., учитель - логопед высшей квалификационной категории, в рамках педагогической выставки, представила интересный опыт своей работы с детьми. Яркое, необычное оборудование, игры, созданные педагогом, нетрадиционные формы и методы коррекционной работы, большой и богатый опыт, помогли ей достичь хороших результатов и стать настоящим профессионалом, нашедшим своё призвание в педагогической деятельности.
Мастерство, творческий подход и современный взгляд на профессию, позволили ей занять почётное второе место.Поздравляем!
Пять педагогов учреждения удостоены наград различного уровня. Серебрякова О. Ю, и Третьякова О. С.награждены Почетными грамотами Министерства образования Тверской области, Андриянова Г. И - грамотой Главы округа, Беляева А. С.и Никонова И. А.,грамотами Отдела образования.
А имя Шестаковой Светланы Николаевны, "Почётного работника науки и образования Тверской области", воспитателя детского сада с 36 летним стажем, высшей квалификационной категории,внесено в Книгу почета педагогических работников Краснохолмского округа.
Поздравляем педагогический коллектив детского сада с новым учебным годом и желаем крепкого здоровья, творческих и профессиональных успехов, насыщенной образовательной и совместной деятельности с детьми и родителями, дружной и слаженной работы и новых интересных проектов!

Фотоотчёт.

Просмотров: 74 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?