Вторник, 30.04.2024, 01:42
Главная » 2022 » Апрель » 7 » Викторина " Увлекательный мир сказок К.И. Чуковского"
Викторина " Увлекательный мир сказок К.И. Чуковского"

Для воспитанников подготовительных групп прошла викторина "Увлекательный мир сказок К. И. Чуковского"
Викторину решили провести в связи с памятной датой Корнея Ивановича Чуковского. В этом году ему бы исполнилось 140 лет.
Ребята проявили огромный интерес к заданиям, с большим удовольствием делились друг с другом своими знаниями по сказкам этого замечательного детского писателя.
За хорошую, активную работу детям были вручены медали "Знаток литературы" и портрет К. И. Чуковского.
Сказки К. Чуковского помогают всем детям ориентироваться в окружающем мире, заставляют чувствовать себя бесстрашным участником воображаемых битв за справедливость, за добро и свободу.
Стихи К. Чуковского воспитывают способность сопереживать, сострадать, радоваться.

Фотоотчёт.

Просмотров: 97 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0