Четверг, 09.05.2024, 21:48
Главная » 2023 » Сентябрь » 28 » "Встреча с родителями"
"Встреча с родителями"

Сегодня состоялась первая в этом учебном году встреча с родителями на тему :" Основные направления воспитательно-образовательной работы детского сада в 2023-2024 учебном году".
В начале собрания для родителей выступили с музыкальными номерами ребята из подготовительной, средней и старшей группы №2. Затем старший воспитатель Морозова Н.В. познакомила родителей с Федеральной образовательной программой, её особенностями и путями реализации. Заведующая Куликова Н.А. осветила результаты работы учреждения в летний период, рассказала о целях и задачах на новый учебный год, а также о реализации областных проектов "Читаем вместе", "Что такое хорошо и что такое плохо".
Все участники встречи были проинформированы о работе учреждения на платформе Сферум. В конце мероприятия педагоги ещё раз напомнили родителям о правилах безопасности детей на дорогах и раздали памятки.

Просмотров: 36 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0