Понедельник, 29.04.2024, 16:00
Главная » 2022 » Август » 31 » заседание окружного методического объединения дошкольных работников.
заседание окружного методического объединения дошкольных работников.

30 августа в уютном зале нашего детского сада состоялось заседание окружного методического объединения дошкольных работников.
Встреча была посвящена обсуждению и обмену опытом работы по самым современным и актуальным вопросам дошкольного образования.
Перед гостями выступили воспитанники детского сада. Они поздравили педагогов с началом нового учебного года, показали небольшой праздничный концерт.
Воспитатели детских садов поделились опытом применения в образовательной деятельности с детьми новейших методик и технологий, таких как SТЕАМ - технология, технология проблемного обучения, личностно- ориентированные технологии и др.
Каждый детский сад подготовил выставку методических пособий:дидактических и развивающих игр, проектов, лэпбуков, наглядных материалов, имеющих практическое применение в образовательном процессе.
Работа секции прошла очень интересно и плодотворно. Впереди новый учебный год!
Желаем всем педагогам ДОУ вдохновения и радости, много сил для плодотворной работы! Пусть ваша любовь к детям будет взаимной! Пусть жажда знаний и детское любопытство будут вашими основными инструментами в работе.

Фотоотчёт.

Просмотров: 83 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0