Четверг, 09.05.2024, 12:15
Главная » 2021 » Январь » 11 » Зимние веселые старты "Снеговик-2021"
Зимние веселые старты "Снеговик-2021"

6 января  в детском саду в рамках Декады спорта и здоровья прошли зимние веселые старты "Снеговик-2021" в которых приняли участие четыре семьи из подготовительной группы:семья Тыпова Ивана, Гуськовой Лизы, Сидоровой Полины и Лобанова Сергея.

Инструктор по физической культуре Лобанова Е.А. провела с участниками Веселую разминку, а затем родители и дети соревновались в быстроте и ловкости  в конкурсах "Одень и пронеси  рукавицы, мешок и шапку Деда Мороза", бег на метле Бабы Яги, катание на ватрушке и хоккей на снегу.

Все очень старались и получили заряд бодрости и хорошего настроения. Все семьи- участники были награждены Грамотами и медалями.

Детский сад благодарит детей и родителей за активность и  пропаганду здорового образа жизни и желает им и дальше заниматься спортом и физкультурой.

Просмотров: 170 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0