Суббота, 20.04.2024, 05:44
Главная » 2015 » Апрель » 09

9 апреля в школе им. Мусоргского г. Твери проходила церемония награждения победителей конкурса"За поощрение инновационной деятельности, направленной на развитие образования и региона". В числе победителей конкурса было и наше дошкольное учреждение . Получала награду заведующая детским садом  Куликова Н.А. Губернатор Тверской области  Шевелев А.В. вручил Наталье Анатольевне  Диплом победителя конкурса  за представленный социально-значимый проект по созданию в детском саду  мини- музея краеведческой направленности  и слова благодарности коллективу учреждения  за большую  работу по формированию у детей дошкольного возраста любви к своей малой родине, привитию духовных ценностей при знакомстве с культурой своего народа.

Просмотров: 318 | Добавил: снежинка | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)