Четверг, 28.03.2024, 19:37
Главная » 2015 » Апрель » 12

В детском саду продолжается подготовка к театрализованному представлению по русской народной сказке "Царевна- Лягушка". В нем примут участие 55 воспитанников детского сада и двое педагогов.  Дети и взрослые разучивают роли, изготавливают костюмы и декорации, оформляют выставку рисунков по  прочитанному произведению. Уже подготовлены афиша и Программа спектакля, расосланы пригласительные билеты. Премьера сказки состоится 14 апреля в 16 часов для гостей и жюри, так как детский сад участвует в  районном фестивале детских театров среди дошкольных учреждений.  15 апреля в 10 часов сказку посмотрят все группы детского сада.

От всей души желаем интересного просмотра зрителям  и успехов юным артистам!

Просмотров: 506 | Добавил: снежинка | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

10 апреля в детском саду вновь прошла музейная пятница. В этот раз посетителями музея стали воспитанники и родители старшей и средней групп.Знакомство с экспозициями музея провели Куликова Н.А. , заведующая детским садом и Ляленкова В.В., старший воспитатель. В конце экскурсии взрослые и дети изготовили из бумаги голубей и посмотрели фильм о наших земляках- Героях Советского Союза. Каждый посетитель музея получил на память сувенир- закладку с  фотографиями экспозиций мини- музея.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 328 | Добавил: снежинка | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)