Четверг, 28.03.2024, 17:58
Главная » 2018 » Февраль » 22

22 февраля в детском саду состоялось мероприятие, посвященное  закрытию месяца  спорта и здоровья.  Воспитанники  старшей и подготовительной групп  построились на торжественную линейку. Старший воспитатель Ляленкова В.В. подвела  итоги,   рассказала о  мероприятиях, проведенных в рамках этого месяца,  поблагодарила  педагогов и воспитанников за активное в нем участие,   вручила   грамоты каждой возрастной группе.

А затем  дети выполнили разминку,  и снова  участвовали в  игровой программе, спортивных эстафетах и  подвижных играх. В заключение праздника все возрастные группы прошли круг почета.

Просмотров: 444 | Добавил: снежинка | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

Дню Защитников Отечества была посвящена конкурсная программа  «А ну-ка мальчики!», в котором участвовали 8 ребят  из подготовительной группы. В начале конкурса  мальчики представили себя, рассказали о своей семье, о  своих увлечениях и  успехах.

Затем участники конкурса соревновались в сноровке и  смекалке, быстроте и аккуратности, показали  физическую подготовку,  интеллектуальные способности и артистический талант.

Просмотров: 392 | Добавил: снежинка | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках   фестиваля Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и месячника   спорта и здоровья в старшей группе  состоялся спортивный праздник «Папа и я – спортивная семья», в котором участвовали 8 семей.  Команды  кораблей «Отважного» и  «Смелого» отправились в путешествие с капитаном Врунгелем и его помощником Ломом.

В начале путешествия члены команд выполнили спортивную разминку. Первым делом надо было построить корабль из мягких модулей. Обе  команды с за ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: снежинка | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)