Четверг, 18.04.2024, 09:01
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Подготовка к театрализованному представлению "Царевна-Лягушка"
Подготовка к театрализованному представлению "Царевна-Лягушка"

В детском саду продолжается подготовка к театрализованному представлению по русской народной сказке "Царевна- Лягушка". В нем примут участие 55 воспитанников детского сада и двое педагогов.  Дети и взрослые разучивают роли, изготавливают костюмы и декорации, оформляют выставку рисунков по  прочитанному произведению. Уже подготовлены афиша и Программа спектакля, расосланы пригласительные билеты. Премьера сказки состоится 14 апреля в 16 часов для гостей и жюри, так как детский сад участвует в  районном фестивале детских театров среди дошкольных учреждений.  15 апреля в 10 часов сказку посмотрят все группы детского сада.

От всей души желаем интересного просмотра зрителям  и успехов юным артистам!

Просмотров: 511 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0