Среда, 24.04.2024, 00:26
Главная » 2020 » Февраль » 26 » Спортивный праздник, посвященный закрытию месяца здоровья и спорта
Спортивный праздник, посвященный закрытию месяца здоровья и спорта

25 февраля в детском саду состоялось закрытие месяца здоровья и спорта. В течении этого месяца прошло много спортивных мероприятий с детьми и родителями. И вот настало время заключительному мероприятия.

В спортивном зале собрались дети пяти групп. После торжественного построения прозвучал гимн Российской Федерации и начались состязания. Старшая и подготовительная группы показали свою силу и сноровку. Инструктор по физической культуре Лобанова Е.А. провела с детьми средних  и младшей групп интересные игры. И вот финал! Старший воспитатель Ляленкова В.В. подвела итоги месяца здоровья и спорта и вручила всем группам заслуженные награды.

Просмотров: 254 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0