Четверг, 28.03.2024, 21:15
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Апрель » 25 » Участие в Краснохолмской весенней Антониевской ярмарке
19:58
Участие в Краснохолмской весенней Антониевской ярмарке

25 апреля коллектив детского сада "Ласточка" принял участие в весенней Антониевской ярмарке. Самые разные поделки и сувениры были созданы руками родителей воспитанников и предложены для выставки и продажи. Многие из них оказались лучшими и неповторимыми и были награждены Дипломами жюри и призами.Уникальный скворечник семьи Николашкина Никиты  стал победителем в номинации "Эти люди нас удивили". Работа семьи Госпорович Саши также отмечена Дипломом и подарком за победу в номинации "Мастера земли русской".

Педагоги и воспитанники детского сада на ярмарке провели две акции "Открытка ветерану" и "Голубь мира".Воспитанники старшей и подготовительной группы изготовили открытки, для ветеранов Великой Отечественной войны. Они  сами их вручали жителям и гостям города со словами благодарности за победу. Огурцов Вадим, Гусарова Соня и Виноградова Ксюша от всей души желали бабушкам и дедушкам мира и здоровья.

В акции "Голубь мира" приняли участие и  дети ,и взрослые. Каждый мог прикрепить  бумажного голубя к синему полотну , как символ мира и добра. Детям- участникам акции педагоги дарили раскраски на тему Победы, а взрослым- бумажные георгиевские ленты, созданные старшими дошкольниками.  Нашли время поучаствовать в акции  руководители района и почетные гости ярмарки. Они поблагодарили коллектив детского сада "Ласточка" за  патриотическое воспитание юных краснохолмцев   в предверии великого праздника -70-летия   Победы в Великой Отечественной войны . 

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 363 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?