Пятница, 26.04.2024, 18:55
Главная » 2016 » Март » 04

От всей души поздравляем  милых женщин с прекрасным весенним праздником- Днем 8 Марта!

Просмотров: 314 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

В детском саду прошли  групповые праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.  Дети второй группы раннего возраста помогали  маме Курице, Утке, Кошке и  Собачке  найти своих деток, пели для них песенки, играли и танцевали.

Дети младшей группы  искали Колобка, который ушел от бабушки и дедушки. А помогали им  лиса, медведь, волк.    Колобок нашелся и вместе с ребятами поздравил  мам и бабушек с праздником.

В старших группах  праздник начался необычно:  мальчики тепло поздравили  девочек. А затем    дети пели и танцевали, читали стихи и играли для своих мам.

В подготовительной группе  Царь искал невесту своему сыну, а девочки показывали ему свои  умения и таланты.   Всех зрителей веселила Баба Яга. П ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)